Aktris Dengan Bayaran Tertinggi

20 Aktris TV Dengan Bayaran Tertinggi Di Dunia Pada Tahun 2023

Diposting pada

Ingin tahu Aktris TV dengan Bayaran Tertinggi di dunia? Industri hiburan adalah salah satu bidang yang paling menguntungkan di dunia. Ini adalah rumah bagi beberapa individu paling berbakat dan pekerja keras. Para ahli ini sering dipuji atas penampilan mereka yang luar biasa dan kemampuannya dalam menarik perhatian penonton.

Selama bertahun-tahun, banyak aktris yang terkenal di industri ini, dan upaya mereka tidak luput dari perhatian. Dari semua aktris, hanya sedikit yang menguasai industri dengan kemampuan akting mereka yang luar biasa. 

Jadi, siapa yang dinobatkan sebagai aktris TV dengan bayaran tertinggi? Mari kita cari tahu!

Top 10 Aktris TV Berbayar Tertinggi 2023

Berikut adalah ikhtisar singkat tentang 10 aktris TV dengan bayaran tertinggi pada tahun 2023!

RankAktrisKekayaan BersihUsiaKebangsaan
1Sofia Vergara$50 Juta50Kolumbia
2Kaley Cuoco$40 Juta37Amerika
3Ellen Pompeo$35 Juta52Amerika
4Mindy Kaling$30 Juta43Amerika
5Scarlett Johansson$25 Juta38Amerika
6Kerry Washington$23 Juta45Amerika
7Sarah Jessica Parker$20 Juta57Amerika
8Viola Davis$18 Juta57Amerika
9Mariska Hargitay$15 Juta59Amerika
10Tracee Ellis Ross$14 Juta49Amerika

Daftar Top 20 Aktris TV Berbayar Tertinggi Tahun 2023

Nah setelah kamu melihat daftar 10 besar aktris TV dengan bayaran tertinggi, yuk masuk ke daftar lengkapnya di bawah ini!

1.Sofia Vergara 

Kekayaan Bersih – $50 juta

Sofia Vergara 

Aktris Kolombia Sofia Vergara memiliki kekayaan bersih $50 juta dan merupakan aktris TV dengan bayaran tertinggi pada tahun 2023. Terkenal karena perannya dalam ‘Modern Family,’ humor Sofia dan kepribadiannya yang menyenangkan membuatnya menjadi favorit penggemar.

Baca Juga
Cantik Berseri: 7 Rahasia Kulit Glowing ala Selebriti yang Wajib Kamu Coba!

2. Kaley Cuoco

Kekayaan Bersih- $40 juta

Kaley Cuoco

Aktris Amerika Kaley Cuoco, yang memiliki kekayaan total $40 juta, menjadi terkenal karena perannya dalam “The Big Bang Theory”.

3.Ellen Pompeo

Kekayaan Bersih- $35 juta.

Ellen Pompeo

Sejak 2005, Meredith Gray diperankan oleh aktris Amerika Ellen Pompeo di program televisi terkenal Anatomi Grey. Pada tahun 2023, ia akan menempati peringkat di antara bintang wanita TV dengan bayaran tertinggi dengan total aset $35 juta.

4. Mindy Kaling

Kekayaan Bersih – $30 Juta

Mindy Kaling

Aktris dan penulis Amerika Mindy Kaling memiliki kekayaan bersih $30 juta. Dia terkenal karena perannya dalam serial TV ‘The Mindy Project,’ kecerdasan dan pesona Mindy menjadikannya favorit penggemar baik di dalam maupun di luar layar.

5.Scarlett Johansson

Kekayaan Bersih – $25 Juta

Scarlett Johansson

Aktris Amerika Scarlett Johansson memiliki kekayaan bersih $25 juta dan terkenal karena penampilannya dalam film seperti ‘Lost in Translation’ dan ‘franchise The Avengers. Fleksibilitas aktingnya telah mendapatkan pujian dari lawan-lawannya dan pengikut aliran sesat.

 6. Kerry Washington

Kekayaan Bersih – $23 Juta

Kerry Washington

Aktris Amerika Kerry Washington memiliki $23 juta dan terkenal karena perannya dalam serial TV Scandal. Dia telah memenangkan beberapa penghargaan atas penampilannya, dan kemampuannya untuk memerankan karakter yang kuat dan kompleks telah menjadikannya panutan bagi banyak orang.

7. Sarah Jessica Parker

Kekayaan Bersih – $20 Juta

Sarah Jessica Parker

Sarah Jessica Parker, seorang aktris Amerika yang terkenal karena perannya dalam serial televisi “Sex and the City,” tampaknya memiliki kekayaan bersih sebesar $20 juta. Dia telah menjadi ikon gaya sekaligus inspirasi bagi banyak orang berkat karakterisasi ikoniknya sebagai Carrie Bradshaw.

8. Viola Davis

Kekayaan Bersih – $18 Juta

Viola Davis

Dengan kekayaan bersih $18 juta, aktris Amerika Viola Davis terkenal karena perannya dalam film seperti “The Help” dan “Doubt.” Dia telah mendapatkan pujian kritis dan basis penggemar setia berkat bakatnya dalam memberikan realisme dan intensitas karakternya.

9. Mariska Hargitay

Kekayaan Bersih – $15 Juta

Mariska Hargitay

Aktris Amerika Mariska Hargitay memiliki $15 juta dan terkenal karena perannya dalam serial TV ‘Law and Order: Special Victims Unit.’ Perannya sebagai Detektif Olivia Benson telah menjadikannya inspirasi bagi banyak orang.

Baca Juga
10 Merek Makeup Termahal di Dunia, Auto Glowing dan PD

10. Tracee Ellis Ross

Kekayaan Bersih – $14 Juta

Tracee Ellis Ross

Dengan kekayaan $14 juta, aktris Amerika Tracee Ellis Ross terkenal karena perannya dalam serial televisi “Black-ish.” Dia adalah favorit penggemar karena bakatnya dalam memberikan jiwa dan humor pada alur ceritanya.

11. Mayim Bialik

Kekayaan Bersih – $12 Juta

Mayim Bialik

Dengan kekayaan $12 juta, aktris Amerika Mayim Bialik terkenal karena perannya dalam “The Big Bang Theory”. Penggambarannya sebagai seorang ahli saraf telah menjadi contoh bagi banyak remaja putri.

12.Jennifer Aniston

Kekayaan Bersih – $300 Juta

Jennifer Aniston

Dikenal karena perannya dalam serial “Friends”, aktris Amerika Jennifer Aniston memang memiliki banyak uang sebesar $300 juta. Dia menjadi terkenal berkat keahlian dan pesonanya dan tetap menjadi salah satu selebritis Hollywood yang paling diinginkan.

13. Emma Stone

Kekayaan Bersih – $30 Juta

Emma Stone

Dengan total kekayaan $30 juta, aktris Amerika Emma Stone terkenal karena perannya dalam film seperti “La La Land” dan “The Help”. Dia telah mendapatkan pujian dari para kritikus dan pengikut setianya atas keserbagunaan dan cakupannya sebagai seorang wanita terkemuka.

14.Sandra Oh

Kekayaan Bersih – $25 Juta

Sandra Oh - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Sandra Oh, seorang aktris Kanada yang terkenal di acara televisi terkenal “Grey’s Anatomy,” memiliki kekayaan $25 juta. Dia telah menerima banyak penghargaan dan pujian atas kemampuan aktingnya yang luar biasa dan kapasitasnya untuk memberikan kedalaman pada alur ceritanya.

15. Elisabeth Moss

Kekayaan Bersih – $20 Juta

Elisabeth Moss - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Elisabeth Moss, seorang aktris Amerika yang lebih dikenal karena karyanya di serial televisi “The Handmaid’s Tale,” memiliki total kekayaan $20 juta. Dia telah menerima apresiasi dari para kritikus dan pengikut yang berdedikasi atas penggambaran karakter kuat dalam latar distopia.

16.Julia Louis-Dreyfus

Kekayaan Bersih – $200 Juta

Julia Louis-Dreyfus - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Aktris Amerika Julia Louis-Dreyfus memiliki kekayaan bersih $200 juta dan dikenal karena perannya dalam serial TV seperti ‘Seinfeld’ dan ‘Veep’. Waktu komedinya yang luar biasa dan kemampuannya menghadirkan humor pada karakternya membuatnya menjadi favorit penggemar.

17. Maisie Williams

Kekayaan Bersih – $6 Juta

Maisie Williams - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Dikenal karena perannya dalam serial televisi “Game of Thrones,” aktris Inggris Maisie Williams memiliki kekayaan gabungan sebesar $6 juta. Dia mendapat banyak pujian dari para komentator dan pengikut setianya atas penggambaran karakter yang kuat dan setia.

Baca Juga
15 Drama Korea Romantis Terbaik Sepanjang Masa Yang Sayang Untuk Kamu Lewatkan

18.Reese Witherspoon

Kekayaan Bersih – $200 Juta

Reese Witherspoon - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Dikenal karena perannya dalam film seperti “Legally Blonde” dan “Wild,” aktris Amerika Reese Witherspoon memiliki kekayaan bersih sebesar $200 juta. Dia terkenal karena bakat dan kepribadiannya yang menawan.

19. Nicole Kidman

Kekayaan Bersih – $250 Juta

Nicole Kidman -- Aktris TV Berbayar Tertinggi

Dengan kekayaan pribadi sebesar $250 juta, wanita terkemuka Australia, Nicole Kidman terkenal karena perannya dalam film seperti “Moulin Rouge!” serta “The Hours”. Dia telah menerima banyak penghargaan dan penghargaan atas fleksibilitasnya sebagai seorang aktris.

20.Lili Reinhart

Kekayaan Bersih – $6 Juta

Lili Reinhart - Aktris TV Berbayar Tertinggi

Aktris Amerika Lili Reinhart memiliki kekayaan bersih $6 juta dan terkenal karena perannya dalam serial TV ‘Riverdale’. Dia telah menerima ulasan yang baik dari para kritikus dan banyak pengikut karena menggambarkan karakter yang rumit dan sangat terpengaruh.

Kesimpulan : Aktris TV Berbayar Tertinggi (2023)

Aktris TV dengan bayaran tertinggi pada tahun 2023 ini adalah pelopor sejati dalam industri hiburan, mendobrak hambatan dan menetapkan standar baru bagi generasi aktor dan aktris masa depan. 

Dengan bakat luar biasa, dedikasi, dan upaya tiada henti untuk mencapai keunggulan, mereka telah mendapatkan tempat di antara para elit industri. 

Jika Anda menyukai artikel yang kami sajikan, Anda bisa bookmark web Lecapmag untuk update setiap harinya dengan artikel yang menarik dan informatif bagi Anda tentunya.

Jadi, siapakah aktris dalam daftar ini yang paling menginspirasimu? Beri tahu kami di komentar di bawah!

FAQ

Siapa aktris TV dengan bayaran tertinggi pada tahun 2023?

Sofia Vergara adalah aktris TV dengan bayaran tertinggi pada tahun 2023, dengan kekayaan bersih $50 juta.

Siapa aktris TV paling sukses sepanjang masa?

Sulit untuk menentukan siapa aktris TV paling sukses sepanjang masa, karena kesuksesan dapat didefinisikan dengan cara yang berbeda. Namun, aktris seperti Lucille Ball, Betty White, dan Oprah Winfrey sering disebut-sebut sebagai aktris TV tersukses sepanjang masa.

Bagaimana aktris TV dibayar?

Aktris TV biasanya dibayar per episode, dan gaji mereka dapat bervariasi tergantung pada sejumlah faktor, seperti pengalaman, popularitas, dan kesuksesan acara yang mereka kerjakan.

Siapa aktris dengan bayaran tertinggi di Hollywood?

Pada tahun 2023, aktris dengan bayaran tertinggi di Hollywood adalah Jennifer Aniston, dengan kekayaan bersih $300 juta.

Siapa aktris dengan bayaran tertinggi di drama TV?

Pada tahun 2023, aktris dengan bayaran tertinggi di drama TV adalah Olivia Colman untuk perannya dalam ‘The Crown’.

Khala
Seorang blogger dan penulis lepas yang sudah berkecimpung hampir 4 tahun. Di waktu luang, saya menikmati jalan-jalan, wisata kuliner, gaming, dan bermain bola voli.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *